"СКА-Юниор" уступил "Крыльям Советов" в повторном матче

По сравнению с матчем четырехдневной давности состав нашей команды сильно видоизменился. Лишь защитники Владимир Дрожжин и Владимир Миронов, а также форварды Артемий Кузнецов, Никита Шамкий и Андрей Кораблев попали в заявочный лист повторно. Место в воротах занял Даниил Марков, а Богдан Белоусов появился на льду в середине второго периода.

Исход встречи предопределили две шайбы с интервалом в 23 секунды, заброшенные соперником на 14-й минуте. Матч вообще складывался крайне неудачно, тем не менее, нужно отдать должное нашей команде, что даже крупно уступая она не собиралась сдаваться. И ее старания были вознаграждены – дважды Кораблев и один раз Николай Криволапов сумели огорчить соперника. В концовке, проигрывая в две шайбы, и играя в большинстве, был шанс сократить отставание до минимума, но не получилось. В итоге, уступаем со счетом 3:5 и продолжаем готовиться дальше.

Следующим соперником станут «Амурские тигры» из Хабаровска. Матч пройдет 8 августа, в "Хоккейном город Красногорск". Начало встречи в 13.00.